Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Aktstudien - Anneliese, handsigniert, datiert Augustiner 5.5.1981, 3 Kohleskizzen auf Papier, Blattnr. 15/36/37, je 50,5 x 35,5 cm, ungerahmt, gering fleckig, Knickstellen
05.08.2019 - 14:47
- Startpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:47 |